Immobilien suchen

48 Wohnungen
18 Häuser
13 Grundstücke
Sie sind hier : Home arrow Wohnungen zu verkaufen arrow Makarska arrow Wohnungen mit Pool im Zentrum von Makarska zu verkaufen

Wohnungen mit Pool im Zentrum von Makarska zu verkaufen

108 m2
4444.44 € / m2
480.000,00 €

Diese elegant eingerichtete Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Zentrum von Makarska, nur 100 Meter vom Hauptplatz, der Uferpromenade, dem Krankenhaus, dem Markt, der Kirche und allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Sie vereint modernes Design, Privatsphäre und eine erstklassige Lage.

Mit einer Netto-Wohnfläche von 75,10 m² eignet sich die Wohnung perfekt für komfortables Wohnen das ganze Jahr über und stellt zugleich eine hervorragende Investitionsmöglichkeit für Ferienvermietung oder private Urlaubsaufenthalte dar.

Besonders hervorzuheben sind die überdachte Terrasse mit 7,40 m², der private Garten mit 42,40 m² sowie der eigene beheizte Swimmingpool — der ideale Ort zum Entspannen und Genießen des mediterranen Lebensstils. Ein privater Parkplatz gehört ebenfalls zur Wohnung.

✨ Hauptmerkmale:

  • moderne Zwei-Zimmer-Wohnung
  • privater beheizter Swimmingpool
  • überdachte Terrasse und privater Garten
  • privater Parkplatz
  • erstklassige Lage im Stadtzentrum
  • nur wenige Gehminuten zur Promenade und zum Strand
  • Hauptplatz, Krankenhaus, Markt und Kirche nur 100 m entfernt

Diese Immobilie bietet die perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und einer außergewöhnlichen Lage in einer der begehrtesten Destinationen an der kroatischen Küste.

Eigenschaften

REF S419
Art der Wohnung Zwei Schlafzimmer wohnung
Oberfläche 108 m2
Preis 480.000,00 €
Fußboden 0
Anzahl der Schlafzimmer 2
Anzahl der Badezimmer 2
Entfernung vom Meer 200m
Energieeffizienzklasse A+
Parken CHECK